Статьи

“ALMANIT” – крепкая и дружная команда!

«ALMANIT» — это молодая, креативная, целеустремленная, динамично развивающаяся, амбициозная компания, для которой принцип добросовестного ведения бизнеса является основополагающим.
17 апреля 2020
“ALMANIT” – крепкая и дружная команда!

Мы - команда таланливых специалистов, обладающих высокой квалификацией и большим опытом разнообразных ИТ-проектов.

Мы - лидер Digital решений, улучшающих жизнь людей.

Наши проекты:

Проект по внедрению Корпоративного Хранилища Данных в Jysan Bank(JDWH). JDWH объединяет данные из различных источников Банка для создания полной базы достоверной аналитической информации, которая будет служить единственной версией правды для всех подразделений Банка.

Особенности: Хранилище строится на OpenSource DB Greenplum. Собственный функционал контроля качества данных. Архитектура предполагает минимальные нагрузки на источники. Ведение инструкций и документации по всем объектам и процессам JDWH.

Внедрение CRM в АО «First Heartland Jýsan Bank». CRM – система управления взаимоотношениями с клиентами, направленная на автоматизацию взаимодействия с ними, повышения уровня продаж, оптимизации маркетинговых усилий, а также улучшение качества обслуживания.

Особенности: На платформе CUBA - высокоуровневая Java-платформа с открытым кодом для создания корпоративных информационных систем. CUBA является лучшим выбором для построения корпоративных приложений, а также серверной части порталов и мобильных приложений, предоставляет мощную архитектуру полного стека вместе с инструментами RAD для легкого запуска и быстрой разработки современных бизнес-веб-приложений на Java.

JPost (курьерская доставка) Проект по разработке JPOST - легкая и комфортная доставка любых видов отправлений. Управление доставкой через мобильное приложение, позволит клиенту всегда знать когда получит свою посылку.

Особенности: «Умное» мобильное приложение; Быстрая доставка в срок.

Проект «Онлайн-Брокер» представляет собой клиентское приложение, работающее на компьютерах и на мобильных телефонах, предназначенное для просмотра информации и совершения операций с ценными бумагами и инструментами срочного рынка через интернет, без установки и настройки дополнительных программ.

Особенности: Реализован в виде Веб-интерфейс приложения, которое поддерживает все популярные браузеры, а также в виде Мобильного приложения.

Портал для Фонда Социального Развития. Представляет собой информационную систему, объединяющую все текущие и будущие проекты и программы корпоративного фонда «Фонд социального развития» (далее – Фонд) с целью повышения эффективности работы Фонда.

Особенности: Разработка на платформе CUBA - высокоуровневая Java-платформа с открытым кодом для создания корпоративных информационных систем. Использованы инструменты Vaadin, React (Framework для разработки UI UX).

“ALMANIT” – крепкая и дружная команда!

Что мы предлагаем сотруднику:

  • ПЕРСПЕКТИВА - Мы находимся в составе крупной финансовой группы, и у нас всегда есть интересные, нестандартные задачи. Вы сможете расти вместе с нами и реализовывать свой потенциал абсолютно в любом направлении. Присоединившись в нашу команду, вы сможете стать новатором. Вместе с командой “ALMANIT” вы научитесь проделывать путь от невероятной идеи к блестящему решению.
  • АТМОСФЕРА - У Команды “ALMANIT” светлый офис для ясных умов. Мы работаем в непринуждённой и естественной обстановке, где царит свобода мысли. В коллективе “ALMANIT” очень интересно, у нас дружный коллектив, все направлено на максимально эффективное взаимодействие. Присоединившись в нашу команду, вы не столкнетесь с проблемой dress-code, по причине его отсутствия. А также всегда сможете предложить и обсудить свои идеи не только с коллегами, но и лично с одним из руководителей нашей молодой и динамично развивающейся компании.
  • ОФИС - Непринужденность и привлекательность светлого офиса-такая концепция властвует в дизайне нашего интерьера. Монохромный стиль и минимализм вполне соответствуют современной и высокотехнологичной эстетике ИТ-компании. Помимо кабинетов, предназначенных для совместной деятельности и небольших групп работников, у нас есть комната отдыха– место, где царит атмосфера расслабленности. Уютные пуфы ярких цветов, а также тренажер для поддержания физической формы, дартс для групповой игры и мотивационные посты помогут настроить боевой дух.
  • КУХНЯ - В нашем офисе есть удобная кухня (холодильник, микроволновая печь, посуда, и много печенек), в которой можно в любое время перекусить или выпить кофе.
  • КОМАНДА - “ALMANIT” – крепкая и дружная команда!
“ALMANIT” – крепкая и дружная команда!
“ALMANIT” – крепкая и дружная команда!

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте резюме на email: hr@ALMANIT.kz

Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Участники интервью
Креативная команда
Креативная команда
ALMANIT
Мы - команда таланливых специалистов, обладающих высокой квалификацией и большим опытом разнообразных ИТ-проектов. Мы - лидер Digital решений, улучшающих жизнь людей.
Креативная команда
Креативная команда
ALMANIT
Мы - команда таланливых специалистов, обладающих высокой квалификацией и большим опытом разнообразных ИТ-проектов. Мы - лидер Digital решений, улучшающих жизнь людей.
Креативная команда