Промтранс

Пермь

Промтранс

Группа компаний "Промтранс" с 2006 года осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

- в области комплексного обслуживания грузовых железнодорожных вагонов, в том числе проведения всех видов ремонта, поставки запасных частей, предоставления в долгосрочную аренду собственного парка железнодорожных вагонов, а также куплю-продажу грузовых вагонов.

- в области комплексного предоставления услуг спецтехникой. Компания имеет собственный парк спецтехники различного назначения (автовышки, автокраны и пр.), который постоянно обновляется, что является конкурентным преимуществом.

Компания имеет постоянных партнеров по всей России. В коллективе сложилась уникальная рабочая атмосфера, позволяющая сочетать нацеленность на результат, сотрудничество и внимание к клиентам и партнерам. За многолетний период деятельности в компании сформировалась надежная команда профессионалов и единомышленников, среди которых специалисты с большим опытом работы, имеющие высшее специализированное  образование лучших профильных ВУЗов России. Мы гарантируем высокое качество и надежность наших продукции и услуг, высокий профессионализм в работе и своевременное исполнение взятых на себя обязательств.

Группа компаний "Промтранс" заинтересована в формировании команды единомышленников и профессионалов своего дела. Мы на постоянной основе находимся в поиске талантливых и уверенных в себе специалистов на различные направления.  Готовы обучать молодых специалистов особенностям работы, предоставляем возможность зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице.

Вакансии компании