Лондон-Алматы, Страховая компания , СП АО

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Лондон-Алматы, Страховая компания , СП АО

    Страховая компания «Лондон-Алматы» - компания по общему страхованию, была создана в 1997 году.
На сегодняшний день, компания входит в десятку лидеров на рынке страхования РК и является одной из 50 компаний Казахстана с наилучшей репутацией.

     СК "Лондон-Алматы" работает как по добровольным, так и по обязательным видам страхования. Мы предоставляем нашим Клиентам страховую защиту, которая сопровождается высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому Клиенту. Политика компании направлена, в первую очередь, на надежность страхового покрытия и качество оказываемых услуг. Поэтому СК «Лондон-Алматы» размещает все договора на международном перестраховочном рынке.

    Для защиты собственного страхового портфеля наша компания прибрела программу покрытия катастрофических убытков CAT XОL с лимитом 40 млн. долларов. Другими словами, компания застраховала портфель принятых на себя рисков от возможных катастрофических убытков. Как показывает мировая практика в случае катастрофических событий (разрушительного землетрясения, наводнения и т.д.) собственного капитала и активов Страховых компаний оказывается недостаточно для выполнения полного объема своих обязательств. 

    Наличие у нас программы CAT XOL гарантирует нашим Клиентам 100% выплату даже в случае таких катастрофических событий.

    Весь портфель имущественных рисков наших Клиентов автоматически перестраховываются через Облигаторный договор с крупнейшим лимитом на территории СНГ - 6 млрд.тенге

    Немаловажным является то, что лидером облигаторного договора перестрахования СК «Лондон-Алматы» является авторитетнейший и сильнейший участник мирового рынка перестрахования - компания Swiss Re. Это еще раз подтверждает надежность страхового покрытия от СК «Лондон-Алматы».

    Мы всегда понимали, что в работе особое значение имеет профессиональный уровень сотрудников и высокие квалификационные знания, которыми они должны обладать. Этому фактору СК «Лондон-Алматы» уделяет особое внимание и проводит регулярное обучение сотрудников в лучших учебных страховых центрах Германии, Англии и Швейцарии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.