ТОО Go-Web Studio

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Go-Web Studio

Мы создаем и поддерживаем интернет проекты.

Компания Go-web — это коллектив молодых и талантливых людей, любящих свою работу. Работы компании — это результат труда коллектива в целом и заслуга каждого сотрудника компании в частности. Мы стремимся к совершенству в мелочах, не забывая при этом о сохранении единства образа, как компании, так и своих работ.

В настоящее время компания занимается комплексным обслуживанием каждого клиента в области создания, поддержки и продвижением сайтов в поисковых системах.

Мы имеем успешный опыт реализации интернет проектов от простых статических сайтов до динамических интернет-порталов с расширенными возможностями. Нами была разработана собственная система управления сайтом.

Лучшее, с нашей точки зрения, что мы можем рассказать о себе — это то, что 90% клиентов, которые заказали какую-либо услугу в компании Go-web становятся нашими постоянными клиентами. Мы проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая решение, максимально отвечающее как требованиям, так и пожеланиям и вкусам заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.