ТОО QMP Qazmedpribor

Шымкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО QMP Qazmedpribor

МЫ КРУПНЕЙШИЙ ЗАВОД

Компания, начавшая деятельность с небольшого цеха по изготовлению медицинской мебели, сегодня представляет собой крупнейший завод медицинской техники в Казахстане.

Мы изготавливаем медицинскую технику на уровне ведущих мировых производителей, проводим ремонт и гарантийное обслуживание.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Производство ТОО «QMP Qazmedpribor» соответствует международным стандартам. Компания имеет сертификаты СТ РК ISO 9001:2016, а также международный сертификат ISO 13485:2016 «Производство медицинской мебели, оборудования, медицинской техники и изделий медицинского назначения», позволяющие экспортировать продукцию в страны СНГ и Европейского союза.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР

Наш завод медтехники выпускает более 300 наименований продукции: от простых предметов медицинской мебели до высокотехнологичного современного оборудования.

КОМАНДА QMP — это коллектив умных, образованных и любящих свою работу людей, в котором каждый может найти свое место и сделать карьеру.

В нашей компании вы cможете добиться карьерных высот не только в качестве продавца или инженера медицинской техники, но и реализовать предпринимательский талант. А развитая система мотиваций, процентная оплата труда в дополнение к базовому окладу позволит вам не только заниматься любимым делом, но и повысить свое благосостояние.

Мы никогда не устанавливаем ограничения по зарплате для продавцов, ваш доход будет зависеть только от ваших финансовых показателей.

Присоединяйтесь к команде QMP и станьте частью ее успеха!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.