ТОО ФЕБ строй

ТОО ФЕБ строй

Товарищество с ограниченной ответственностью  «ФЕБ строй»

ТОО «Феб строй » создана и функционирует на рынке строительства с января 2008 года,  имеет  лицензии на выполнение строительно - монтажных работ в соответствии с Законодательством Республики Казахстан.

Основная специализация компании – строительство многоквартирных домов  различного класса комфортности.

 Фирма строит качественное жилье  разных классов комфортности, в  основном это комплексы 9-12 этажных домов со своей инфраструктурой: котельными, трансформаторными подстанциями, детскими и спортивными площадками, автостоянками, охраной, а также с  благоустроенной территорией. с офисными помещениями, торговыми помещениями   и автостоянками.

Большое внимание уделяется как внешнему, так и внутреннему архитектурному облику возводимых зданий, качеству проводимых строительных работ, применяются индивидуальные планировки квартир и новейшие строительные материалы.

За время своего существования компании  реализовала следующие проекты

 

2012-2013 г.г. Жилой комплекс «Стамбульские дома»

2014-2015 г.г. Жилой комплекс «Стамбульские дома 2»

2015-2018 г.г. Жилой комплекс «Ордабасы»

2019-настоящее время Жилой комплекс «Алтын Шанырак»

2020 – настоящее время Строительство 12 домов в АДЦ города Туркестан

Особенностью новостроек  от   ТОО «ФЕБ Строй» является:

  • надежность – для строительства  используются исключительно прочные и износостойкие материалы, изготовленные по новейшим технологиям;
  • высокое качество – все строящиеся дома проходят строжайший контроль на всех этапах возведения – от выбора места и закладки фундамента до обустройства кровли и подвода коммуникаций;
  • безопасность – строительная компания использует строительные  технологии, с применением экологически чистые материалы, в процессе эксплуатации они не выделяют вредных веществ;
  • доступность – новое жилье предлагается  по выгодным ценам. Из многообразия планировок, площадей, этажности квартир будущий владелец имеет возможность выбрать  жилье, руководствуясь своими финансовыми возможностями.
  • экономичность – проектом для новых домов в целях шумоизоляции и теплоизоляции помещений дополнительно используется изоляционный материал, что позволит после введения дома в эксплуатацию владельцам квартир сократить расходы на обогрев или охлаждение жилья.

 

  Вышеуказанные комплексы подарили радость иметь собственное недвижимое имущество гражданам Республики Казахстан!

Предприятие постоянно расширяет спектр своей деятельности, наращивает производственные мощности, осваивает новые направления. За годы успешной работы компания сумела завоевать имя надежного делового партнера.

Сегодня развитая строительная индустрия позволяет обеспечить полный цикл строительно-монтажных работ. 

 Широкие возможности растворо-бетонного узла, парка автомобилей и строительной техники используются для собственных нужд компании и предоставления услуг.

 

Богатый опыт работы на объектах самого разного уровня сложности позволили компании  занять лидирующее положение в строительном комплексе Республики Казахстан и войти в число лучших строительных предприятий Казахстана. В своей работе предприятие ориентируется на собственные силы, внедрение новых технологий, мировых стандартов качества, повышение производительности труда.

 При этом соответствует высоким требованиям рынка по технической оснащенности, а это, в свою очередь, обеспечивает качественное и своевременное выполнение обязательств перед заказчиками.

Понятие «надежность» стало главным атрибутом работы предприятия.

 На всех стадиях производственного процесса - от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ - специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. Результат многолетней работы, в основе которой лежат ответственность и уважение к заказчику, - доверие клиентов.

ТОО  « ФЕБ  строй» - это коллектив настоящих профессионалов, преданных своему делу. За достижение высокой эффективности, ответственный подход в строительстве и ориентацию на максимальный учет интересов заказчиков  предприятию не раз присуждались почетные награды. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.