ТОО SELFIE-TRAVEL (СЕЛФИ-ТРЕВЕЛ)

ТОО SELFIE-TRAVEL (СЕЛФИ-ТРЕВЕЛ)

«Selfie Travel» - международный туроператор, который начал свою деятельность в 2016 году. Компания является членом Совета Ассоциации туроператоров Республики Казахстан, что подтверждает ее статус важного участника отрасли.

Является членом Комитета Туристской Ассоциации Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан, что подчеркивает активное участие в развитии туризма в стране.

Туроператор также включен в систему гарантирования прав граждан Республики Казахстан в сфере выездного туризма под названием «Туристік қамқор».

За годы своей деятельности компания «Selfie Travel» достигла значительных успехов, обеспечивая туристам высококачественные услуги и укрепляя свои связи как на национальном, так и на международном уровне.

Миссия компании:

Наполнять жизнь незабываемыми, яркими моментами организовывая отдых высокого разрешения!

Компания «Selfie Travel» развила собственную экосистему, которая включает в себя принимающие офисы в разных странах, таких как Египет, Турция, Узбекистан, Таиланд, Вьетнам и Китай. 

Компания работает в строгом соответствии с законами и требованиями каждой страны, не нарушает этику взаимоотношений, туры продаются только через турагентства. Туроператор сотрудничает с турагентствами агентств Казахстана, России, Узбекистана, Азербайджана и Кыргызстана.

Мы ждем в нашу команду кандидатов, которые готовы делиться своей страстью, мотивацией к сфере туризма и вместе с нами создавать незабываемые впечатления.

Вакансии компании