ТОО Food Global Company

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Food Global Company

Компания ТОО «Food Global Company» — крупная дистрибьюторская компания основанная в 2019 году в г. Алмате. На данный момент более 500 точек общественного питания и розничных клиентов Алмате сотрудничают с нами. 

Сегодня Компания «Food Global Company» имеет филиал в городах Семей, Усть-Каменогорск, Астана, крупных дистрибьюторов в городах Тараз, Шымкент и Учарал. В нашей молодой компании команда пока не большая, но при этом за этот короткий срок  компания очень быстрыми темпами достигает намеченные цели профессионального совершенствования и карьерного роста. Все сотрудники получают конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии. В нашей компании существует развитая корпоративная культура, проводятся различные мероприятия к праздникам для сотрудников и их детей.  

Мы оказываем комплексные услуги по логистической обработке, дистрибуции и продвижению товаров для HoReCa ведущих мировых и российских производителей для предприятий общественного питания. Выбранная модель бизнеса - дистрибьюторство продуктов питания высочайшего качества для канала  HoReCa дает свои положительные плоды в правильности всей стратегии компании. Мы стремимся представлять экологически чистые продукты от лучших мировых производителей. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.