ТОО Interoil-Marketing & Services Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Interoil-Marketing & Services Kazakhstan

  

            Крупнейшее предприятие по производству и поставке смазочных материалов и охлаждающих жидкостей на рынке Республики Казахстан для государственных и коммерческих структур.   

            Мы 25 лет обеспечиваем крупные предприятия товаром, предоставляем рабочие места, поднимаем производство Республики Казахстан. Активно развиваем сервисные услуги открывая пункты замены масла. На нашем заводе выпускаются высокотехнологичные масла последних поколений на высококачественном сырье I, II и III групп базовых масел. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя масла моторной, гидравлической, трансмиссионной, индустриальной и энергетической групп.

Основание холдинга: 1998 год.

Расположение: Головной офис – г. Алматы, производство – г. Павлодар , филиалы в 4 городах: Шымкент, Тараз, Кызылорда, Атырау;  подразделения в 2 городах: Сарыагаш и Туркестан. 

Основные виды деятельности:

  • Производство: производство смазочных материалов и охлаждающих жидкостей.
  • Продажи: дистрибьюция смазочных материалов, охлаждающих жидкостей по всей территории РК. Официальный дистрибьютор ООО «Газпромнефть Смазочные Материалы».

Сервис: пункты замены масел.

Число сотрудников: более 200 сотрудников в группе компаний.

 

Структурные компании: 

ТОО "Interoil-Marketing & Services Kazakhstan" www.interoil.kz

ТОО "Evooil Kazakhstan" www.evooil.kz

 

Компания в цифрах:

12 921 м2 складская площадь на территории РК

205 м3 емкость наливных складов в РК

2 043 клиента B

3 502 клиентов B

 

Философия компании:

«Мы знаем, что движение – основа существования мира. Развиваясь, человек создает механизмы, которые являются источниками движения.
Мы готовы обеспечить безупречную работу всех механизмов, приносящих пользу людям и делая их жизнь легче. Мы стремимся опережать требования и превосходить ожидания наших клиентов, постоянно совершенствуя свои услуги и качество сервиса»

 

Миссия компании:

«Предоставить безупречный сервис каждому нашему партнеру, способствуя идеальной работе его машин и механизмов сейчас и в будущем».

 

Ценности компании:

  • Люди, как основа всех ценностей
    Дать возможность людям самим создавать конкурентные преимущества и ценности своей компании – это степень высшего доверия, основанная на уверенности в профессионализме и лояльности наших людей к своей компании.
  • Стремление к успеху
    Лидерство и успех – наше кредо и стремление. Мы - команда, обладающая энергией лидерства и стремящаяся к профессиональному успеху.
  • Деловая репутация
    Деловая репутация и доверие со стороны клиентов, партнеров и общества – наш главный приоритет в работе. Мы дорожим нашей репутацией и превыше всего ставим открытость, честность и надежность.
  • Новаторство и развитие
    Поощрять принятие смелых решений и новаторских предложений как возможность для развития и самосовершенствования. Обеспечивать реализацию наших начинаний на основе стремления к всеобщему развитию и повышению профессионального уровня и компетенций.
  • Ответственность
    Быть ответственными перед коллегами, партнерами и обществом. Ответственность - наш ежедневный стандарт работы.

                                Если ты разделяешь наши ценности, присоединяйся к команде профессионалов!                                                                                       

                                                                                                                                                                                                      

Вакансии компании