ramsqz.com
Присоединяйтесь к команде RAMS
Rams Qazaqstan – одна из крупнейших компаний Казахстана в сфере строительства и девелопмента недвижимости, и это достижение – результат упорного и совместного труда нашей команды профессионалов.
О компании
Строительная компания RAMS Qazaqstan, основанная в 1997 году, стала одной из лидирующих на рынке Казахстана. Мы всегда следим за динамичными изменениями в архитектуре, строительстве, сервисном обслуживании и развитии технологий для того, чтобы предложить клиентам лучший продукт на рынке недвижимости. За 25 лет мы построили более 30 жилых комплексов в Алматы, нам доверяют тысячи семей по всей стране. Мы приглашаем и Вас стать частью семьи RAMS, выбрав квартиры по своему вкусу в наших жилых комплексах!
Миссия
Применяя инновационные технологии и высочайшее мастерство, строим превосходные пространства для счастливой жизни. Постоянно совершенствуя профессионализм нашей команды и партнеров, развиваем компанию, в которой хочется работать. Преображаем архитектуру города, пишем его новую историю и хотим с гордостью передать его будущим поколениям.
Видение
Стать международной девелоперской компанией, задающей стандарты высокого качества в строительстве и новый уровень комфорта.
вошел
в ТОП-3
по реализованным проектам по итогам 2021 года
более
2’500’000
квадратных метров введено в эксплуатацию
начиная
с 2022 года
старт международных проектов в Тайланде и Турции
более
55 проектов
в портфеле компании

Вакансии компании «RAMS QAZAQSTAN