ИП BitKom

Шымкент
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ИП BitKom

BitSHOP - Это команда, в которой каждый человек - важная часть целостной системы. И только так, благодаря сплоченной работе, мы можем достигать невероятных высот в нашем деле. Изо дня в день мы помогаем находить решения, как крупным коммерческим организациям , так и частным лицам, стремящимся улучшать их жизнь с помощью нашей техники и программных продуктов.

 Рост числа клиентов и проектов, внедрение инновационных систем - все это возможно только благодаря знаниям и навыкам наших специалистов, одним из которых Вы можете стать.

Компания BitSHOP была основана в 2005 году в городе Шымкент. Первые годы основной специализацией были внедрения IT-решений в коммерческих и государственных учреждениях, предоставление программных продуктов.
 Компания заработала достойную профессиональную репутацию с участием в процессах настройки автоматизации медицинских учреждений в частности Центров крови в Шымкент и Туркестане, а так же 37 поликлиник. Параллельно были открыты магазины BitKom, предлагающие компьютеры, комплектующие и сервис для оптовых и розничных покупателей. Позднее компания была реорганизована и теперь предоставлена на рынке под торговой маркой BitSHOP, сделав акцент на продажи и Сервис.
 BitSHOP стремиться стать одним из лидирующих игроков на рынка компьютерной техники, оргтехники , программных продуктов и сервиса.

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Шымкент