ТОО Агротоп

Шымкент
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО Агротоп

  

TOO Agrotop - дистрибьюторская компания по продаже семян, удобрений и средств защиты растений. Также мы занимаемся производством биозащиты от вредителей, в том числе для закрытого грунта. Работаем с более 30 мировых известных брендов, включая Еврохим, Syngenta, UPL, Фармбиомед, Enza Zaden, и являемся самым крупным поставщиком сельхоз товаров в Казахстане. 

 

Компания была основана 2017 году. За довольно небольшой срок на рынке компания приобрела 2000 постоянных клиентов по всему Казахстану и странам СНГ, а также около 5000 клиентов, которые покупают 1-2 раза в год. 

В среднем в месяц мы обслуживаем около 600 клиентов. 

 

Наши клиенты - это фермеры, которым мы готовы предоставить бесплатную консультацию наших агрономов и специалистов. 

 

На данный момент у нас уже 150 дилеров и 4 офиса в Казахстане, России, Узбекистане и Кыргызстане.

 

С момента открытия компании штат увеличился в 10 раз, и на данный момент в компании работает 50 человек. Мы предлагаем не только заработную плату, которая на 30% выше средней по нише, но и высокие бонусы и премии для персонала. Мы увеличиваем зарплату вместе с ростом компании, чтобы сохранять мотивацию и продуктивность сотрудников на высоком уровне. 

 

Мы повышаем лучших и растим руководителей в своей компании, не нанимая со стороны. Все ТОПы прошли путь от рядовых должностей до руководителей и директоров. Так, например, наш сотрудник пришел работать продавцом, а через 4 года стал директором второй компании.

 

Со временем сотрудники могут стать партнерами собственника в других филиалах. Так, например, один из сотрудников стал партнером в Узбекистане. 

 

Всем сотрудникам мы предоставляем бесплатное питание, и автомобиль тем, кому необходимы выезды по работе.

 

Кроме того, у нас очень просторный офис, общей площадью более 600 кв метров, включая большой конференц-зал и кухню для персонала.

 

Также, если сотрудник хочет пройти какое-то обучение для повышения квалификации, мы оплатим это обучение, чтобы он стал незаменимым профессионалом. 

 

Руководителем нашей компании является Мухаммадали Артукходжаев. Имеет 2 высших образования – экономическое и по производству неорганических веществ. 

Прошел более 15 курсов повышения квалификации и личностного роста. Женат, 3 детей.

Всю жизнь проработал в аграрном секторе, начинал, помогая родителям выращивать и продавать овощи и цветы, а сейчас стал владельцем компании. 

Воспитал характер и командный дух в спорте.

 

Сотрудники называют его человеком слова, любят его за взвешенность, доброту, справедливость, отзывчивость и ответственность. Помогает сотрудникам в сложных жизненных ситуациях.

Организовал в компании благотворительный фонд, сотрудники добровольно могут сообща помогать нуждающимся.

 

Цель в бизнесе – стать Apple или Tesla на рынке сельского хозяйства.

 

“... Что бы ни происходило, человеку всегда нужно питаться, а Agrotop помогает сделать так, чтобы качественная пища была в изобилии, наша конечная цель – это сытые и счастливые сограждане…” 

Больше о работе в нашей компании можете узнать перейдя по ссылке http://agrotop.tilda.ws/

Вакансии компании

от 450 000 до 600 000
Шымкент
от 450 000 до 600 000
Шымкент