ИП ИРИСКУЛОВ

Шымкент
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП ИРИСКУЛОВ

Компания IQBAL INDUSTRIAL — признанный лидер в области электротехники и силовой электроники, на протяжении почти  10 лет специализируется на  сервисном обслуживании промышленного электрооборудования: ремонт электродвигателей, ремонт генераторов, а также на токарных работах.

Основанная в 2009 году    компания всегда работает исключительно в интересах потребителя, имеет надежные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями отрасли, отлаженную систему логистики и высокий уровень клиентского сервиса. За годы работы у нас сформировалась мощная материально-техническая база, позволяющая нам в своей деятельности использовать передовые инновации науки и технологии. Руководствуясь таким подходом, наша компания предлагает полный спектр услуг, в том числе ремонт электродвигателей, ремонт генераторов и фрезерные работы в городе Шымкент. Персонал компании — высококвалифицированные и опытные специалисты, компетентная команда профессионалов.

Большой опыт работы позволяет нашей компании делать ставку на Качество с большой буквы, реализуя самые непростые производственные и технологические задачи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.