ТОО Эскулап-Vita

ТОО Эскулап-Vita

Медицинский центр Эскулап-Vita работает с 2003г, нам уже 20 лет. В городе Шымкент 4 корпуса. В течений этого времени мы оказали качественное лечение около 100000 тысяч населению и гостям нашего города.Имеем благодарности и хорошие отзывы о наших ведущих докторах и медицинском персонале, а также о нашем дружном коллективе. В годы Пандемии наша дружная и сильная команда спасла многим жизни, в день принимало около 200 пациентов, в стационаре лечили около 100 пациентов , дружная команда выхаживала каждого больного, которые пришли за помощью к нам .
Наше достижение- это наши ВЫЛЕЧЕННЫЕ ПАЦИЕНТЫ .
Миссия нашей команды - помогать людям в комфортных условиях.
Наши врачи могут помочь пациенту благодаря своему профессионализма и опыту в поликлинической службе. Все оборудование центров оснащено новейшим оборудованием,  а именно аппарат МРТ 1,5 ТЕСЛО, цифровой рентген, узи- оборудование экспертного класса, оборудование лаборатории и др., благодаря чему, врачи могут ставить более точное диагнозы.
У нас проходят лечение учителя, сотрудники государственной сферы, знаменитые люди такие как певицы, актрисы а также блогеры. Они ценят работу с нашими врачами, потому что мы всегда доводим их до результата и постоянно сопровождаем в период лечения.
Мы супер- команда, что делает свою работу от души , как для себя. И к пациентом относимся, так как хотели бы, чтобы относились к нам! Мы не обещаем большего, что можем сделать. Бережем Здоровье каждого кто нам его доверил .
В нашей команде работают около 50 опытных врачей, 30 супер оперативного медицинского персонала. 
Самый долгий срок работы наших сотрудников с момента основания компании, а это более 20 лет! В среднем, наши сильные сотрудники, работаю уже 6-7 лет. Они ценят комфортные условия работы, открытое руководство, которое всегда рядом и может обсудить все интересующие вопросы коллег, дать совет, как в работе так и личной жизни, финансовая и моральная поддержка в сложной ситуации, стабильная заработная плата. Мы ценим своих сотрудников и уважаем. Именно поэтому на работу они идут с удовольствием и с желанием!
Самые сильные сотрудники продвигаются по карьерной лестнице .Мы всегда готовы поддержать и продвинуть каждого, обучить и направить. Илибаева Феруза Султановна пришла в центр на должность терапевта врача дневного стационара, через 2,5 года благодаря своему современному мышлению, инициативе и любви к обучению, которое приводит к достойным результатам перешла на должность заведующего поликлиники.  Сильный кадр -это начало каждой работы. 
Руководитель медицинского центра Динара Акбарова, имеет высшее медицинское образование терапевта, является магистром менеджмента здравоохранения. Она всегда смотрит в сторону развития, изучения чего то нового, что можно было бы использовать в нашей работе.Поэтому мы не стоим на месте.
Наши специалисты получают достойную заработную плату, а также существует бонусная система поощрения и премии по итогам квартала. 
У вас будет возможность проявлять себя и свои инициативы в работе- стандарты работы с пациентами, без огромных отчетов и различных форм, которые не отнимают кучу времени
Заполните форму для собеседования, если вы хотите  развиваться вместе с нами, работать в дружной команде профессионалов и достойно зарабатывать!

Вакансии компании

от 200 000 до 400 000
Шымкент