ТОО Pandora Group

ТОО Pandora Group

ТОО "Pandora Group"– амбициозная компания, созданная в 2004 году, специализирующаяся на создании безопасной инфраструктуры частных и промышленных объектов.

Стиль работы нашей компании ориентирован на эффективное и надежное обеспечение наших партнеров профессиональными услугами в сфере систем безопасности, на наиболее выгодных условиях. 

Мы гордимся своими достижениями и репутацией!

В числе наших клиентов такие компании как: ТОО "Санжар Моторс", ТОО "Каспий Глобал" г.Атырау, ТОО "Отау строй", "ГЭС" г.Шардара, Шинный завод г.Шымкент, ТОО "Арса" г.Арыс (род.дом), мы оснащали оборудованием Кардиологию г.Шымкент и детскую больницу г.Тараз, урановые рудники и множество других не менее значимых объектов.

В настоящий момент наша компания является единственным ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем по Туркестанской области ТМ "HILOOK" (видеооборудование высочайшего качества, получившего личную оценку президента РК в сентябре 2019г).

Если вы не боитесь трудностей, хотите развиваться в личном и профессиональном плане - мы готовы предоставить вам возможность работать, а самое главное - ЗАРАБАТЫВАТЬ! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.