ТОО Алмасат

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Алмасат

Казахстанская фармацевтическая компания «АЛМАСАТ» - региональная аптечная сеть, по обеспечению населения качественными, безопасными лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения. Компания «АЛМАСАТ» начала свою деятельность на фармацевтическом рынке Республики Казахстан в 2012 году.

Новейшие технологии, постоянное расширение ассортимента, грамотное ценообразование и четкое выполнение обязательств перед покупателями – основные преимущества нашей компании.


2012

В 2012 году была основана оптово-розничная компания «АЛМАСАТ» и открытие первой аптеки.

2019

Год разделения компании, на оптовую – «ATAMIRAS.S.» и розничную «АЛМАСАТ».

2020

В 2020 году были открыты пять аптек.

2021

В 2021 году были открыты еще три аптеки.

2023

В 2023 году были открыты еще шесть аптек.

На сегодняшний день в портфеле компании четырнадцать аптек.

Цели

Цель нашей компании предоставить услуги высокого качества, широкий ассортимент продукции, в требуемое время, во благо здоровья нашего населения.

Миссия

Наша миссия - с любовью, заботой и вниманием помогать людям, сохранять, восстанавливать и поддерживать здоровье каждого посетителя аптеки, обеспечивать население качественными медикаментами, особое внимание уделяя препаратам отечественного производства.

Профессионализм и компетентность

Наши сотрудники с профильным образованием, пользуются доверием у населения. Все специалисты постоянно совершенствуются и применяют объем знаний и многолетнего опыта для заботы о Вашем здоровье. Компания постоянно заботится о регулярном повышении квалификации, получении новых навыков, подходу к качеству обслуживания и соблюдения всех требовании и нормативов в области здравоохранения. Наши покупатели знают, что мы рядом и доверяют нам самое ценное - свое здоровье!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.