ТОО АРТ-Курылыс

Шымкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО АРТ-Курылыс

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Многопрофильная компания «А.Р.Т.-Құрылыс» начала работать на южном рынке в 2005 году. За годы безупречной работы она заслужила репутацию надежного бизнес-партнера и ответственного застройщика. Ключевое бизнес-направление Компании — строительство объектов социально-культурного, жилого, производственного и административного назначения. Кроме этого, организация на протяжении многих лет успешно занимается производством железо-бетонных изделий, товарного бетона, металлоконструкций, отопительных котлов, оказывает транспортные услуги, производит инертные материалы, которые использует при строительных работах.

В штате компании — свыше 500 специалистов. Их профессиональный опыт, умение брать на себя ответственность и работать в команде позволяют решать любые сложные и нестандартные задачи заказчиков, строго соблюдая все договоренности.

Секрет нашего успеха - это упорная системная работа и команда профессионалов-единомышленников, которые на высоком уровне делают свою работу! Все мы, члены команды, имеем различное образование и навыки, но нас кое-что объединяет - мы все разделяем одни и те же ценности и вместе идем к достижению единой цели.

Для нас работа - это не только способ заработка, а и место реализации себя, развития своего потенциала, обучение и непрерывный рост.

Если Вы профессионал своего дела или мечтаете им стать - добро пожаловать в нашу команду!

Вакансии компании

от 220 000 до 220 000
Сарыагаш
от 400 000 до 500 000
Шымкент
от 400 000 до 500 000
Шымкент