Кадровое агентство

ТОО SFAI Kazakhstan

Кадровое агентство

ТОО SFAI Kazakhstan

SFAI Kazakhstan — международная аудиторская компания, которая предоставляет полный спектр услуг, отвечающих потребностям современного бизнеса. Это аудит финансовой отчетности, налоговый и финансовой консалтинг, управленческий консалтинг и аутсорсинг бухгалтерского учета.

SFAI Kazakhstan имеет аккредитацию Казахстанской фондовой биржи (KASE), как признаваемая биржей аудиторская организация Уровень 1. А также включена в перечень аудиторских организаций, признаваемых Европейским банком реконструкции и развития (EBRD) для оказания профессиональных услуг по проектам EBRD в Казахстане

SFAI Kazakhstan — полноправный член SFAI International, входящий в 20-ку крупнейших международных сетей независимых фирм, оказывающих услуги в области аудита, налогообложения и консалтинга. В международном масштабе сеть представлена более чем в 70 странах, количество офисов – 200, численность персонала составляет более 9,000 человек. Общий доход сети составляет более 520 млн. долл. США.          

SFAI Global является компанией членом Ассоциации международных сетей аудиторских фирм Forum Of Firms.

SFAI Global также является компанией участником Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC) для оказания профессиональных услуг по проектам IFAC в Казахстане и мире.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Вакансии компании

от 180 000 до 200 000
Алматы