ТОО Grandclinica

Шымкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Grandclinica

ТОО МЦ "Grand Сlinica"

Многопрофильность – основополагающий принцип работы медицинского учреждения Grand Clinica, специалисты которого, не без основания считают, что наилучший результат при лечении многих заболеваний может дать только совместная работа врачей различных специализаций.

Наш медицинский персонал – это врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, большинство из которых имеют специализацию по смежным направлениям. Это позволяет не только точно установить диагноз, но и разработать наилучшую тактику лечения для восстановления пациента в кратчайшие сроки. Исцелить, – такого принципа придерживаются наши специалисты.

Гинекология и Урология: эффективное лечение заболеваний половой сферы.

Наш Медицинский Центр глубоко специализируется на лечении урологических и гинекологических заболеваний, проблем мужского и женского бесплодия, и всех видов простатитов на современном оборудовании. 

К сожалению, в наше время бесплодие является одной из важнейших проблем многих пар. Но разумный подход врача и своевременное качественное лечение избавит Вас от осложнений.  Мы разработали для Вас комплекс обследований, который существенно повысит Ваши шансы на успех при проведении экстракорпорального оплодотворения. У нас вы сможете пройти полный курс и специально составленные программы подготовки к ЭКО. Это поможет устранить негативные факторы, которые могут препятствовать наступлению беременности при ЭКО, снизить риски невынашивания, минимизировать риски генетических заболеваний, а также позволят составлять индивидуальные протоколы ЭКО для достижения наилучших результатов, благополучного зачатия и вынашивания ребенка. 

Мы рекомендуем обследоваться именно в паре, а не только будущей матери, кроме тех случаев, когда точно установлено что причиной ненаступления беременности является только мужской или женский фактор.

Лечебные процедуры включают в себя противовосполительную терапию, лабораторные и инструментальные исследования и строго подбираются для каждого пациента индивидуально. Врачи подберут для Вас самый оптимальный и безопасный метод избавления от заболеваний. 

Некачественное и несвоевременное лечение заболеваний может привести к распространению инфекции, снижению потенции, невынашиванию беременности у женщин и возникновению мужского бесплодия. Поэтому для поддержания своего здоровья  каждому следует регулярно проходить обследование. Такое обследование нужно потому, что часто заболевания длительное время протекают стерто и выявить их можно только при прохождении регулярной диагностики. 

Специалисты нашего Медицинского Центра уверены, что любые мужские и женские проблемы можно решить, сохраняя гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому мы подарим Вам здоровье и радость гармоничных отношений! 

Наши двери всегда открыты для Вас! Цены доступны и демократичны для Всех! Берегите себя и своих близких! Любите и будьте любимы!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.