ТОО БЭКАП Казахстан

ТОО БЭКАП Казахстан

ТОО"БЭКАП Казахстан" филиал компании SAFE CAP.

Компания SAFE CAP является одним из крупнейших российских производителей одно- и двухкомпонентных пластиковых колпачков различных типоразмеров для ПЭТ тары в качестве укупорочных средств для воды, пива, газированных и негазированных, сокосодержащих и молочных напитков, соков, масла, технических и прочих жидкостей; а также пластиковых ручек различных типоразмеров для комфортной транспортировки ПЭТ/ПП/ПНД-тары. Годовой объем реализации составляет более 2 млрд. штук.

Группа компаний SAFE CAP была образована 10 февраля 1998 года с целью организации в России производства полимерных колпачков для ПЭТ бутылок под торговой маркой SAFE CAP по лицензии швейцарской компании HOFFMANN VERPACKUNGEN AG (HOFFMANN NEOPAK AG), расположенной в городе Thun.

С момента образования и до конца 2000 года SAFE CAP импортировала колпачки из Швейцарии, тем самым формируя рынок для открытия нового производства в России. В 2000 году объем импорта составил около 400млн.шт., и группой компаний SAFE CAP было принято решение о покупке пластикового подразделения HOFFMANN VERPACKUNGEN AG (HOFFMANN NEOPAK AG) и переносе его в Россию, что и было успешно реализовано в 2001 году на производственной площадке в подмосковном наукограде Фрязино.

 

За 15 лет с момента открытия производственные мощности завода SAFE CAP увеличились в 5 раз. Техническое и инженерное оснащение площадки имеет большой потенциал для дальнейшего развития. Специалистами компании постоянно ведётся поиск и отбор наиболее качественного сырья для производства привлекательной и конкурентоспособной продукции, отвечающей требованиям современного рынка. Постоянная модернизация производства, современные производственные цеха, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, удобные подъездные пути, просторный складской комплекс и продуманная система менеджмента с многоступенчатым контролем качества продукции позволили SAFE CAP занять ведущее место среди российских производителей пластиковых колпачков и ручек.

Высокое качество пластиковых крышек для бутылей SAFE CAP подтверждено ведущими производителями пивобезалкогольной продукции, отмечено дипломами и медалями самых престижных выставок и ярмарок, как в России, так и за рубежом.

Параллельно с развитием производственной базы группа компаний занималась и развитием дистрибьюторской сети

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.