ИП KZSEO.KZ (ИП Асанов)

Шымкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП KZSEO.KZ (ИП Асанов)

Наша компания с 2012 года занимается следующими услугами: разработка сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов. За это время было обслужено более 100 крупных и мелких казахстанских компаний. Некоторые из компаний оставили свои отзывы о нашей работе. В нашем портфолио вы можете ознакомиться с работами. Более подробно с нами вы можете познакомиться в разделе «О компании».

Как мы создаем серьезные и работающие проекты в интернете? Собирая специалистов в наш дружный коллектив из разных областей веб-разработки, мы имеем возможность комплексного оказания услуг. А комплексное оказание услуг в области интернет маркетинга подразумевает под собой не только создание сайта, но еще и написание для него текстов, продвижение в поисковых системах, контекстную рекламу, оформление баннерами, маркетинг в социальных сетях и на всевозможных ресурсах, и другое.

Наша цель — создавать такие инструменты в интернете, которые помогут развитию вашего бизнеса, облегчат работу, сэкономят ваше время, увеличат прибыль компании. К каждому интернет-проекту мы подходим индивидуально, изучая предварительно ваш продукт или услугу, целевую аудиторию и рассматриваем все возможности, которые можно задействовать, чтобы достичь ваших целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.