Представительство ЯДРАН – ГАЛЕНСКИ ЛАБОРАТОРИЙ а.о.

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Представительство ЯДРАН – ГАЛЕНСКИ ЛАБОРАТОРИЙ а.о.

Хорватская компания, глобальный охват

Группа JGL, насчитывающая более тысячи сотрудников, сегодня работает в общей сложности на 50 рынках по всему миру. В наших планах на будущее мы ориентированы на устойчивый и долгосрочный рост.

КОМПАНИЯ JGL – это

  • качественная и эффективная продукция;
  • новейшее оборудование и самые современные технологии;
  • инновации в области использования синергии лекарственных средств и морской воды;
  • обширный портфель препаратов в сегментах "дыхательная система" и "органы чувств";
  • многолетний опыт работы и партнерство с новаторскими фармацевтическими компаниями.

Направления: На сегодняшний день в портфеле JGL имеется более 460 собственных препаратов: брендированных дженериковых рецептурных и безрецептурных препаратов, препаратов на основе натурального сырья, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения и дерматологической косметики.

Производство и качество. Производственный комплекс JGL Pharma Valley в настоящее время входит в число ведущих в Европейском Союзе. Сами здания настолько органично вписываются в существующий природный ландшафт, что уже стали визитной карточкой города.

Технологии. JGL непрерывно развивается, модернизируется и расширяется. Мы постоянно инвестируем в модернизацию технологических процессов, что позволяет нам выпускать эффективные и качественные препараты.

Сотрудники. Мы уверены в том, что развитие компании в первую очередь зависит от человеческих ресурсов. В ЯДРАН работают профессионалы, которые знают и любят своё дело. Работа в компании ежедневно ставит перед нами сложные и разноплановые задачи, учит искать эффективные и нестандартные решения. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, так как без профессионального роста наших сотрудников и прихода в компанию новых специалистов невозможно дальнейшее развитие компании в целом.

Преимущества работы в JGL

Возможности для карьерного роста. Мы формулируем четкие цели, всегда приветствуем получение обратной связи и стремимся работать совместно над индивидуальным планом развития каждого сотрудника. Мы высоко ценим ответственность и предоставляем широкие возможности для развития увлеченным, стремящимся к инновациям сотрудникам – профессионалам своего дела, которые готовы изучать международные возможности или работать в гибких проектных командах. Электронное обучение, профессиональные тренинги, коучинг и наставничество - все это часть нашей повседневной жизни. Мы постоянно развиваемся и с удовольствием делимся полученными знаниями.

Профессиональное окружение. Для нас важна удовлетворенность сотрудников, возможность открыто обсуждать возникающие проблемы, непосредственно взаимодействовать с Генеральным директором, представляющим стратегию развития компании перед всеми членами нашей команды. Важно, чтобы каждый сотрудник пользовался поддержкой своих коллег, наставников или приятелей. Мы с удовольствием веселимся, совместно отмечаем дни рождения и наряжаемся для участия в карнавале, однако умеем решать и по-настоящему серьезные задачи. Мы предлагаем нашим сотрудникам целый ряд льгот для улучшения баланса между работой и личной жизнью, финансовой помощи и карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам!

Вакансии компании