ТОО СИМАКС СОЛАНО

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

ТОО СИМАКС СОЛАНО

Компания СИМАКС СОЛАНО существует на рынке уже 10 лет и является лидером по производству и установке автоматических ворот в Казахстане. Цель компании – Повысить чувство комфорта и качество жизни людей. Следуя к этой цели, мы подбираем для наших клиентов продукцию европейских производителей с высоким качеством материалов, комплектующих и монтируем ее. На продукцию собственного производства мы предоставляем гарантию 24 месяца, потому что мы уверены в ее качестве на 100%.

СИМАКС СОЛАНО является официальным дистрибьютором европейских заводов CAME, Italpannelli, Hormann, и Ryterna в Казахстане.

Девизом компании является ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ. Этими словами мы доносим до клиента, что предлагает только качественный товар и работает с проверенными и давно зарекомендовавшими себя производителями.

Мы ищем в свою команду честных и инициативных людей, которые хотят сделать немного больше, чем могут, готовых проявлять собственную инициативу по улучшению процессов, людей готовых творить и быть частью команды. Если вы разделяете эту точку зрения, мы рады увидеть вас в команде СИМАКС СОЛАНО.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.