ТОО МҰНАЙҚҰРЫЛЫССЕРВИС

ТОО МҰНАЙҚҰРЫЛЫССЕРВИС

ТОО «Мунай Курылыс Сервис» - одна из крупнейших строительных компаний Южно-Казахстанской области Республики Казахстан.  Входит в состав группы компаний ТОО «Финансовая Торгово-Промышленная Корпорация « Онтустик».

  • Компания зарегистрирована с 1999 года и за это время заслужила безупречную репутацию профессионала и надежного партнера. За годы нашей деятельности мы получили уникальный опыт в сфере возведения заводов, фабрик, промышленных и производственных баз. ТОО «Мунай Курылыс Сервис» – многопрофильная компания, структуру которой составляют дивизионы в различных сферах строительства:  строительство дорог регионального значения, возведение промышленных объектов, производство строительных материалов, строительство коммерческой недвижимости, а также объектов социального значения.
  • Компанией  построено  более 10 объектов, а именно: Цементный завод ТОО «Стандарт Цемент», Инновационно-технологическй колледж на 250 учащихся в г. Шымкент, зона отдыха «Ак-Мечеть» в ущелье Бургулюк,  Гостиничный комплекс «Ак-Мечеть» с фитнес залом, бассейном в г. Кызылорда.  Проложены сотни километров автодорог на нефтяном месторождении «Кенлык» в Кызылординской области.
  • В Холдинге работает около 2000 высококвалифицированных сотрудников. Компания ориентируется на качественное корпоративное управление, стандарты финансовой прозрачности и открытости информации, этические принципы ведения бизнеса, сплоченного корпоративного духа в коллективе.

 

Вакансии компании