ТОО СОБР Юг Security

Шымкент
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО СОБР Юг Security

СОБР ЮГ SECURITY – СОЗДАНЫ ЗАЩИЩАТЬ

 

Охранное агентство «СОБР ЮГ Security» на основе государственной лицензии  PS № 0 000092 предлагает свои услуги по централизованной охране стационарных объектов и имущества.

СОБР ЮГ SECURITY – комплексная система безопасности, превосходящая по своей охраноспособности и функциональности, большинство мер, существующих сегодня для сохранения капиталов и обеспечения личной безопасности.

Система безопасности, мониторинга и контроля мобильных объектов, помещений и персональных объектов СОБР ЮГ SECURITY, осуществляется путем подключения на ПЦН, что позволяют целиком отказаться от прочих охранных устройств и повысить уровень безопасности.

На сегодняшний день в городе Шымкент патрулируют 5 ОГ (Оперативная Группа), состоящие из 40 бойцов с поддержкой  двух МОГ (Мотоциклетная Оперативная Группа). Время прибытия ОГ и МОГ на объект 3-5 минут (в зависимости от удаленности объекта). ОГ и МОГ располагает огнестрельным оружием разрешенным в охранной деятельности такими как: Сайга-410К, Сайга-12К, пистолет МР 471, ружье МР 153С, ружье Вепрь 12 Молот, а также автотранспортом марки Subaru Forester, мотоцикл YAMAHA, Лада Приора, бронежилетами «Шилд 2-2», защитным шлемом «Сфера-П», профессиональными радиостанциями «ICOM» и мобильными телефонами. С помощью SMS оповещения руководитель/хозяин/ответственный получает полную информацию 24 часа в сутки на мобильный телефон.

Для улучшения сервиса компанией СОБР ЮГ SECURITY была создана монтажная команда СОБР ЮГ TECHNOLOGY по установке, монтажу и сервису охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

В настоящее время наши сотрудники осуществляют охрану ряда бюджетных учреждений, банков города Шымкент, а также охрану физических лиц.

В зависимости от плотности контроля охраняемого объекта, мы обеспечиваем как круглосуточную охрану объекта, так и в удобное для клиента время суток. При необходимости выставляем вооруженную охрану с огнестрельным оружием, оснащенную техническими средствами связи и специальными средствами.

Преимущества работы в Нашей Компании:

- Мы обучаем Наших сотрудников, стремясь непрерывно повышать их профессиональный уровень;

- Мы способствует профессиональному и карьерному росту Наших сотрудников;

- Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие Нашей Компании;

- Мы предоставляем все возможности, чтобы каждый сотрудник мог проявить свои способности.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.