ТОО Бат-Сат

ТОО Бат-Сат

Мы строим ответственные объекты и потому качество работ компании - не зависит от договорной цены и всегда должно быть предельно высоким. Мы считаем качество единственной причиной, по которой Заказчик выбирает нашу марку и остается постоянным клиентом компании «БАТ-САТ».


Строительная компания "БАТ-САТ" выполняет весь спектр строительно-монтажных работ. Это направление деятельности в нашей компании курируют высококвалифицированные инженеры имеющие огромный практический опыт в проведении такого вида работ. Компания предлагает обеспечение высокого уровня качества и конкурентоспособности выполняемых строительно-монтажных работ на основе: ·         удовлетворения требований (ожиданий) наших заказчиков по уровню качества и сервиса на всех этапах работы ·         неукоснительного выполнения требований законодательства, нормативно-технической и тендерной документации, заключенных контрактов взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества с нашими поставщиками и партнерами. Вот неполный список строительно-монтажных работ выполняемых нашей компанией:   Земляные работы   Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений Монолитные работы   Сети водоснабжения и канализации   Работы по устройству наружных инженерных сетей   Отделочные работы при строительстве и капитальном ремонте зданий   Общестроительные работы   Прочие строительно-монтажные работы

Руководство несет ответственность за реализацию принимаемых политики и целей в области качества, обязывает всех работников ТОО «БАТ-САТ» активно участвовать в их реализации и призывает к сотрудничеству всех наших партнеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.