Почему компании пользуются услугами HRspace

HRspace — рабочее пространство для встречи работодателей и рекрутеров всей страны. Поиском сотрудников занимаются профессиональные рекрутеры, которых вы выбираете сами. Объем вознаграждения за успешную сделку определяете вы. Вам нужно заключить всего один договор с HRspace, остальной контроль за документооборотом мы берем на себя!

Сотрудничество с HRspace актуально, если у вас есть хотя бы одна из перечисленных проблем:

  • отсутствие времени на самостоятельный поиск сотрудников;
  • дорогостоящий рекрутинг в кадровых агентствах;
  • поиск узкопрофильного специалиста;
  • подбор сотрудника в другом городе;
  • риск сотрудничества с частными рекрутерами;
  • отсутствие специалиста по подбору в штате компании.

Мы позаботились и о безопасности сделки: в решении всех спорных вопросов между заказчиком и исполнителем участвует команда проекта HRspace в качестве независимого арбитра.

Какова стоимость размещения заявки и подбора сотрудника?

Цену за успешную сделку определяете именно вы. Вознаграждение выплачивается рекрутеру только за результат — после закрытия вакансии и предоставления закрывающих документов.

Комиссия HRspace составляет 20% от общей суммы заявки и удерживается при успешном ее закрытии. В случае, если рекрутеры не предоставили подходящего кандидата, на счет заказчика возвращается 95% от суммы заявки.

Если вам нужна консультация для определения стоимости подбора по вашей вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами — возможно, мы сможем вам помочь.

Какие варианты выплаты вознаграждения исполнителю существуют?

В момент создания заявки вы можете выбрать один из вариантов выплаты вознаграждения

  • 100% после выхода сотрудника на работу
  • 100% по завершении гарантийного периода
  • 30% после выхода сотрудника и 70 % по завершении гарантийного периода.

Вознаграждение выплачивается рекрутеру только за результат — после закрытия вакансии и предоставления закрывающих документов.

Какие рекрутеры будут работать над закрытием вакансии?

Вы самостоятельно выбираете рекрутеров, с которыми готовы сотрудничать, из тех, кто откликнулся на заявку, или из тех, кого вы самостоятельно найдете в базе исполнителей.

В профиле рекрутера вы можете ознакомиться с его профессиональными компетенциями, навыками, отзывами других заказчиков, рейтингом. В личных сообщениях можно задать вопросы потенциальному исполнителю для принятия решения о сотрудничестве.